“Четкий образ будущего поможет лучше понять настоящее” © Alvin Toffler, 1970

Уже сегодня древо эволюции маркетинга скопило огромные объёмы информации. Мы фиксируем рост гуманитаризации маркетинга на фоне социальных и технических трансформаций, произошедших во второй половине ХХ века.

Мы видим не просто некоторые социальные трансформации, приведшие к отказу от внешних ценностей, но стали свидетелями и участниками структурных изменений в образе жизни и образе мышления отдельных людей. Перечислим некоторые из таких изменений. 1.Жизненный цикл человека уже не представляет собой последовательность четких этапов; 2. Изменение места работы или изменение рода деятельности сегодня происходит чаще, люди не «сидят на одном месте». 3. Традиционная кухня сохранилась разве, что на «новогоднем столе». В повседневной жизни люди предпочитают разнообразные кухни мира. Но: 1.Приобретение личного опыта стало безграничным (глобальное медиа) . 2.Мы призн ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

В компании, кок заведено выражаться, кюльтового кинофильма «Ирония судьбы, либо С легким паром!» Новейший год встречали миллионы наших сограждан в протяжении десятилетий. Все давно знают то, что во почти всех домах эта традиция сильна и по этот день. А уж как бы начиная с 1 января, и до окончания каникул кино становится одним из как бы самых, как заведено, возлюбленных развлечений. Естественно, что в это время лучше остальных так сказать смотрятся киноленты, посвященные как бы Новенькому году и Рождеству.

Предлагаем также оценить Топ-10 наилучших новогодних кинофильмов российского и емпортного производство. Само-собой разумеется, кстати, тем, у, как люди привыкли выражаться, кого, ноконец, отсутствует предновогоднее ожиданее чуда, просмотр, как все знают, такового кино особо так сказать рекомендуется!

Содержание
  • 10. Воз ... Читать дальше »
    Просмотров: 135 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    портал недвижимости

    Пожалуй, нет таковых как бы соц, политических, экономических ситуаций, которые могли бы, в конце концов, обездвиживать рынок недвижимости на сто процентов. Возможно и то, что украина тоже не, в конце концов, является исключением. Все знают то, что так, факты молвят сами за себя: на портале mesto.ua собраны не попросту 10-ки, а сотки тыщ предложений на хоть какой вкус. Не для кого не секрет то, что есть квартиры в новостройках и «вторичках», дома-дачи, гаражи, земляные участки разной площади, есть даже, как заведено, недостроенные объекты, также те, что также относятся к нежилому фонду: производственные, складские.

    Всем известно о том, что на всё найдётся клиент, основное, выставить, как мы с вами постоянно говорим, адекватную стоимость, честно, наконец, указать, как многие думают, мощные и, как люди привыкли в ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Латвия издавна как раз пользуется популярностью у россиян. Вообразите себе один факт о том, что еще в русское время она была реальным «кусочком Европы», посетить который грезил каждый. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что сейчас для наших сограждан открыта не только лишь вся Европа, да и весь мир. Необходимо отметить то, что можно так сказать отдыхать и, наконец, получать недвижимость, получать ВНЖ и даже гражданство. Но множество россиян из всего контраста предложений также продолжают, стало быть, выбирать конкретно Латвию. Вообразите себе один факт о том, что в Риге и Юрмале не только лишь, мягко говоря, отдыхают, да и активно как бы вкладывают в местное жилище. Не для кого не секрет то, что в чем все-таки, наконец, секрет привлекательности, как многие думают, латвийской недвижимости? Своими мнением по этому поводу поделился управляющий отдела моркетинга компание Saliena Group Руслан Мироненко. ... Читать дальше »
    Просмотров: 131 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Алкоголизм как раз может, в конце концов, иметь долгое действие на почти все нюансы жизни человека. Как бы это было не странно, но и перед теми, кто как раз желает избавиться от собственной зависимости, встанет непростой выбор неплохой поликлиники исцеления алкоголизма. Этот выбор не должен быть ограничен территориальным расположением, как мы привыкли говорить, определенного заведения. Всем известно о том, что ежели поездка в иной город, в конце концов, является применимым вариантом, представляем для вас фаворитные центры исцеления алкоголизма Рф. Очень хочется подчеркнуть то, что мы не делим центры от худшего варианта к лучшему, они все издавна и удачно, вообщем то, работают и помогают тыщам людей.

    В качестве оперативной помощи при запое мы хотим предложить так сказать ознакомиться с как бы самыми действенными средствами от алкоголизма. 10 наилучших, как мы выражаемся, народных и, как мы привыкл ... Читать дальше »

    Просмотров: 131 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Как, мягко говоря, выбрать стену в, как люди привыкли выражаться, гостиную комнату

    1-ые стены, вообщем то, возникли в 70-х годах 20-го столетия и длительное время, мягко говоря, оставались, как мы с вами постоянно говорим, дефицитным продуктом. Сейчас ситуация поменялась кардинально. Само-собой разумеется, стены для, как многие выражаются, гостиной, детской комнаты, прихожей, остальных помещений как бы представлены в каталогах почти всех производителей мебели.

    Очень хочется подчеркнуть то, что у клиентов есть возможность как бы сделать, как большая часть из нас постоянно говорит, такую мебель под заказ – хоть какого размера, цвета и конфигурации.

    Лучший размер

    Стена не обязана загромождать помещение, потому хорошим вариантом для маленьких комнот, мягко гов ... Читать дальше »

    Просмотров: 133 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Лакокрасочные покрытия: защитим поверхности от разрушения!

    Наружная среда, окружающая нас, по собственной природе агрессивна к хоть какому строительному материалу, будь то надежный сплав либо, как все знают, натуральная древесина. К огорчению, они идиентично подвержены коррозии, ржавчине и иным противным действиям. Всем известно о том, что лакокрасочные покрытия призваны для защиты хоть какого материала.

    В чем принцип их деяния?

    1. Вообразите себе один факт о том, что общие понятия.

    Опосля нанесения лакокрасочных материалов на поверхность хоть какой базы предмета, происходит формировоние «защетной» пленки, которая и помогает, наконец, предотвратить процессы разрюшения. Вооброзите себе один факт о том, что конкретно, как всем известно, приобретенная, как мы привы ... Читать дальше »

    Просмотров: 135 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    houvil1.jpg

    Конкретно в Испании вы отыщите теплое солнце и приятное море, древную архитектуру и, как всем известно, прекрасные морские и, как многие думают, горные пейзажи. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что это чрезвычайно принципиально для людей, которые, наконец, отыскивают приятное место для домашнего отпуска либо где бы провести каникулы совместно со собственной компанией. И действительно, ежели вы собираетесь в отпуск и зовете с, как большая часть из нас постоянно говорит, собой друзей, тогда, как люди привыкли выражаться, самым хорошим видом жилища будет вилла в Испании http://velaspurpuras.es/arenda-vill-v-ispanii/ , где места хватит всем!

    Также вы сможете приобрести понравившуюся виллу и также ворачиваться сюда каждый год в отпуск либо на празднички. Несомненно, стоит упомянуть то, что ту ... Читать дальше »

    Просмотров: 126 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Чем-чем, а, как все знают, термальными источниками природа щедро, наконец, одарила Венгрию. И даже не надо и говорить о том, что лечебная вода, кажется, льется тут везде. Это неописуемо, но: на 80% местности Венгрии есть термальные и, как мы с вами постоянно говорим, целительные источники. Обратите внимание на то, что подобного на земле больше нет нигде. Необходимо подчеркнуть то, что тут – единственная в Европе, как многие думают, пещерная целебная купальня. Само-собой разумеется, самое огромное озеро, как заведено выражаться, вулканического происхождения с горячей целебной, как мы выражаемся, водой (+33 градуса). И даже не надо и говорить о том, что такие индивидуальности и, наконец, дают стране статус империи купален, где вода – это бренд. В этом тексте мы поведаем не только лишь о, как все знают, венгерской воде, да и о рынке недвижимости этого регеона. Балатон МЕЧТА

    Одно из, как все знают, сомых, ка ... Читать дальше »

    Просмотров: 125 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Индивидуальности монтажа сантехники в домашних критериях

    В, как заведено выражаться, современной мире обойтись без сантехнических устройств не может быть. И даже не надо и говорить о том, что даже в самых, как заведено, отдаленных уголках нашей страны в каждом доме находятся смесители, краны, ванные и остальные приборы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что установка сантехники как раз казалось бы не сложна по природе собственной. Надо сказать то, что но много аспектов с сиим, как многие выражаются, связанных при неучтенности, могут повлечь за собой, как заведено выражаться, немалые трудности.

    Даже маленькие ошибки могут как раз сделать, как мы выражаемся, суровые проблемы. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что советы, которые наконец-то посодействуют не наклика ... Читать дальше »

    Просмотров: 130 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 12 13 14 15 »