Вы точно сталкивались с конкуренцией, если занимаетесь бизнесом. Конкуренты встречают вас практически в любой нише. Они появляются рядом, даже если вам удалось найти свой голубой океан. Сегодня воды всех бизнес-океанов очень быстро окрашиваются в красный цвет благодаря развитию интернет-технологий. И в первую очередь это касается онлайн-рынков.

Вы знакомы с конкуренцией не понаслышке, если продвигаете проекты в интернете. Бренды постоянно увеличивают бюджеты на SEO, контекстную рекламу и другие методы маркетинга, о чем мы писали в статье о быстрой раскрутке сайта. Из-за этого молодые проекты не могут пробиться в топ поисковой выдачи.

Цифровая конкуренция отличается от борьбы за потребителя в офлайне. Благодаря интернет-технологиям, вашими конкурентами часто становятся компании и люди, работающие в другом географическом регионе. Более того, они иногда даже не планируют работать с вашими потенциальными клиентами, так как имеют собственную базу потребителей в другой части ... Читать дальше »

Просмотров: 134 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Правила пре съеме, как зоведено выражаться, посуточных квартир. Возможно и то, что как, мягко говоря, сделать все верно.

Приезжая в, как заведено выражаться, хоть какой иной город Украины по делам, провести праздничек и повеселиться либо же на экскурсию, приезжему нужно кое-где обосноваться хотя бы на день. Очень хочется подчеркнуть то, что мысль, котороя, как мы с вами постоянно говорим, первой приходет в голову – гостиница. Гостиницы и гостиницы Сумы http://doba.sumy.ua/ не постоянно как бы могут как раз оказаться, как мы выражаемся, удачным вариантом в финансовом плане. Всем известно о том, что тут непревзойденно, наконец, выручают квартиры, сдаваемые посуточно.

Вообраз ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 13 14 15