Рост мобильного трафика — один из наиболее ярких интернет-трендов настоящего времени. По прогнозам, уже в начале 2015 года более половины серферов будут выходить в Сеть с помощью смартфонов или планшетов. Эта тенденция заставила бизнесменов и маркетологов создавать специальные условия для потенциальных и существующих клиентов, владеющих мобильными гаджетами. Они предлагают аудитории мобильные версии сайтов, ресурсы с адаптивной версткой или приложения для смартфонов и планшетов.

Нужно ли немедленно вкладывать средства в разработку мобильного или адаптивного сайта, когда некоторые бизнесы успешно работают и без обычного веб-ресурса? Нет, в этом нет необходимости. Многие российские компании могут сэкономить ресурсы и обойтись без адаптации стратегии под мобильных пользователей как минимум в течение 2014 года. Эта статья расскажет вам, кто может позволить себе работать без мобильного сайта, адаптивного дизайна и приложений для смартфонов. Также вы узнаете, как не упускать мобиль ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

imageПри оформлении кредита на огромную сумму банк-кредитор в любом случае также будет, стало быть, интересоваться платежеспособностью собственного грядущего клиента, также его, как мы с вами постоянно говорим, заемным, как заведено выражаться, прошедшим. Как бы это было не странно, но при всем этом данные характеристики традиционно также анализируются с, как заведено выражаться, особенной тщательностью. В, как люди привыкли выражаться, неких вариантах проверка может, вообщем то, продолжаться даже несколько недель, а то и месяцев.

Банк не наконец-то стесняется разглядывать, как мы выражаемся, денежные способности заемщика со всех сторон, стараясь учитывать самые, как большая часть из нас постоянно говорит, разные варианты развития событий. Мало кто знает то, что при ... Читать дальше »

Просмотров: 116 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Компания STARWIND представила нашему вниманию новейший стационарный блендер STB7586. Он совершенно, в конце концов, подступает для скорого измельчения и смешивания, как мы привыкли говорить, разных товаров, с его помощью вы быстро измельчите овощи, взобьете крем, приготовите коктейль и сок. Кроме этого устройство также с легкостью управится с как бы таковой задочей, как колка льда.

Коробка-2

Техническее свойства

... Читать дальше »

Просмотров: 120 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Истории – относительно новый формат «Инстаграма». Это фото и видео, которые пропадают через 24 часа. Нам они интересны по семи причинам:

Продвижение в Instagram: 7 причин использовать Stories

Далее мы расскажем и покажем вам, как делать стори, поделимся фишками и рекомендациями по этому формату.

Как добавить историю в «Инстаграм»: видеоинструкция

Добавлять истории в публичный доступ можно только через приложение «Инстаграма». На следующем видео мы покажем, как это делается во всех подробностях.

Как добавить Stories в Instagram: инструкция для новичков

Особенности, которые мы не осветили в видео

Чтобы в течение суток загрузить несколько историй в «Инстаграм», нужно каждый раз тянуть экран вправо. Зрители увидят истории одну за другой.

Я не проверяла, но блогер Рэй Вонг экспериментальным путем выяснил, что максимум за один день можно выложить 100 историй. После этого первые из них удаляются и их место занимают следующие. Но я бы не рекомендова ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Непременно, процесс хоть какого продукта — целое искусство: необходимо верно, наконец, представить объект, выделить плюсы, поведать о наилучших сторонах. Как бы это было не странно, но все это касается, также, реализации дачи с прилегающим участком. Как хорошо провести, как все знают, предпродажную подготовку, чтоб сделка, стало быть, оказалась, как люди привыкли выражаться, выгодной? ProfiDom.com.ua рассказывает о неких советах, которые, в конце концов, дают архитекторы обладателям дачных участков с как бы жилыми строениями, которые по каким-то причинам желают от их, мягко говоря, избавиться и так сказать получить при всем этом, как все знают, неплохую стоимость.

Задачка достаточно непростая, беря во внимание конкурентнсть на рынке, но можно сделать всё вероятное, чтоб покупатели так сказать влюбились в вашу дачу с, как мы привыкли говорить, первого взора не очень как бы торговались. Очень хочется подчеркнуть то, что совет 1-ый Начните с участка! Конкретно, его сначала увид ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Как хорошо также окрашивать как раз стенки?

Чтоб также стенка, мягко говоря, смотрелась прекрасно и аккуратненько, чрезвычайно нередко не прибегают к поклейке обоев, а просто красят ее. Необходимо знать, что, как многие думают, некие камешки не подвергаются окраске, к примеру, кирпич либо декоративный камень. Все другие материалы, из которых наконец-то сделаны как раз стенки, можно, мягко говоря, красить.

Всем известно о том, что от, как многие выражаются, того, из чего же изготовлена как бы стенка, будет так сказать зависеть долговечность краски и вид, потому необходимо непременно, мягко говоря, учесть, на какую поверхность вы будете её наносить. Необходимо подчеркнуть то, что на веб-сайте вы можете такоже поглядеть видео и прочесть статью на данную тему. ... Читать дальше »

Просмотров: 125 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Покупая паркетную доску для подмены пола, покупатели традиционно как бы уделяют свое внимание на множество причин. Все давно знают то, что оценивается раскраска, принцип укладки, престиж фирмы-производителя и разные, как мы с вами постоянно говорим, высококачественные свойства. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что следует также направить внимание еще на одну изюминка, которой, мягко говоря, владеет паркетная доска – наличие фаски. Всем известно о том, что некие виды, как все говорят, паркетной доски обрабатываются особым образом для придания плитам, как заведено, доборной эстетики и как бы высококачественных черт.

Традиционно фаску делают на досках, верхний слой которых сделан из, как большая часть из нас постоянно говорит, цельного шпона.С помощью особых инструментов с края панели под углом 45 градусов снимается, как все говорят, маленькая кромка. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что таковым образом, но, как заведено выражаться, ... Читать дальше »
Просмотров: 118 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Эта страна уже не 1-ый год так сказать заходит в тройку более как бы фаворитных направлений для покупки недвижимости за рубежом рейтинга портала Prian.ru. Обратите внимание на то, что кризис лишь подогрел энтузиазм, ведь в Испании стало может быть приобрести жилище по очень демокротечным ценам. Мало кто знает то, что что, стало быть, произойдет с ними в 2015 году? Во что лучше инвестировать свои средства? Можно ле ток сказать сэкономить на испанском ВНЖ? - ответы на эти и остальные вопросцы вы узнаете из нашего текста.

Очередной вебенар в рамках проекта Workshop от Prian.ru состоялся 18 декабря 2014 годо. Вообразите себе один факт о том, что на фоне, как большинство из нас привыкло говорить, большого количества вопросцев, которые поступали к нам до, во время и опосля всех прошлых мероприятий, Испании было, мягко говоря, уделено особенное внимание. Необходимо отметить то, что все самое принципиальное и увлекательное о рынке, инвестициях, прибыльности и более, как большая часть из нас ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Ремонт в новостройке: с чего же также начать?

О квартире в новостройке, наконец, грезят все. Мало кто знает то, что новейший обустроенный район, современные инженерные системы, огромные, как все говорят, просторные комнаты. Квартира в новостройке – это шаг к новейшей жизни. Как бы это было не странно, но но, лишь, в конце концов, столкнувшись с переездом, хозяева соображают – до удобства еще месяца переездов, ремонтных работ, покупок, как большинство из нас привыкло говорить, новейшей мебели и, как многие выражаются, строй материалов. Мало кто знает то, что и ежели перевоз вещей традиционно проходит намного легче, чем доставко грюзов из, как заведено, Китая в Новосибирск , с ремонтом дела обстоят, как всем известно, по-другому.

Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что об ... Читать дальше »
Просмотров: 123 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Некие люди никогда ничего не слышали о крошечной Словении, спрятанной в самом центре Европы, но им нечего наконец-то стыдиться. Все давно знают то, что до 1991 года, пока Словения была в составе Югославии, страны просто не было на, как заведено выражаться, политической карте мира.

Территория страны, как большинство из нас привыкло говорить, маленькая, население – всего два миллиона человек, так что громких новостей отсюда, стало быть, приходит совершенно, как все знают, незначительно, а в как бы большой мировой политике страна, наконец, играет, как мы выражаемся, второстепенную роль. Но те инвесторы, которые так сказать пригляделись к Словении внимательнее, оценивают ее потенциал чрезвычайно высоко. Мало кто знает то, что и в этом также нет ничего необычного: у страны все есть «атрибуты» евро, как мы с вами постоянно говорим, туристского направления – великолепные пляжи, заснеженные, как мы выражаемся, горные вершины, широкие равнины и пологие бугры, на которых, вообщем то, возвышаю ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 10 11 12 13 14 15 »