16:51
Топ-10 кинофильмов про ангелов, перечень наилучших

Ангелы, эте, как большинство из нас привыкло говорить, красивые и суровые проводники Божьей воли, фигурировали во почти всех умопомрачительных, комедийных либо даже драматических произведениях в протяжении длительных также лет. Не для кого не секрет то, что голливуд отреагировал на энтузиазм, как многие выражаются, широкой публики в отношении, как большая часть из нас постоянно говорит, небесных созданий, как мы выражаемся, длинноватым списком кинофильмов. Как бы это было не странно, но представляем для вас, как многие выражаются, самые новейшие и достойные внимания киноленты про ангелов. Все знают то, что перечень наилучших наконец-то включает картины, вышедшие с 2000 по 2017 годы и имеющие высочайший рейтинг на «Кинопоиске».


Читайте также: Перечень наилучших кинофильмов про бесов и беса.

Содержание
  • 10. Все знают то, что семь дней на Земле (2010)
  • 9. Самый небольшой ангел (2011)
  • 8. Мой юноша — ангел (2011)
  • 7. Падший (2006)
  • 6. Возможно и то, что лавонда (2001)
  • 5. Возможно е то, что нет вестей от Бога (2001)
  • 4. Идиоты и ангелы (2008)
  • 3. Небесный трибунал (2012)
  • 2. Очень хочется подчеркнуть то, что ангел-а (2005)
  • 1. Небесный почтальон (2009)
  • 10. Семь дней на Земле (2010)

    Рейтинг — 6.1

    Семь дней на Земле (2010)Прекрасная и романтичная история, которую приятно как раз поглядеть в обнимку с, как заведено выражаться, возлюбленным человеком. 10 лет ангел по имени Уилл был хранителем жизни и счастья девушки Аманды. Обратите внимание на то, что но сейчас его миссия окончена и как раз здесь Уилл в один момент, в конце концов, понимает, что влюблен в Аманду, хотя для ангелов такие чувства в диковину. Необходимо подчеркнуть то, что он, в конце концов, решает наконец-то захватить любовь кросотки, ведь он, вообщем то, знает о ней фактически все. Обратите внимание на то, что есть только одна неувязка — у Аманды, в конце концов, находится ухажер-человек.

    9. Самый небольшой ангел (2011)

    Рейтинг — 6.2

    Самый небольшой ангел (2011)Этот милый мульт предназначен для совершенно юной аудитории, 5-6-летних малышей. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что небольшой ангел и его верный щенок отправляются на Землю, чтоб вернуть коробку, в какой, стало быть, хранятся вещи, напоминающие ангелочку о днях, когда он был, как большинство из нас привыкло говорить, обыденным мальчуганом. Мало кто знает то, что друзьям, вообщем то, предстоит, наконец, преодолеть много препятствий, чтоб найти, как заведено, возлюбленную вещицу, совершить множество хороших дел и отыскать подарок для, как все говорят, новорожденного Иисуса.

    8. Очень хочется подчеркнуть то, что мой юноша — ангел (2011)

    Рейтинг — 6.6

    Мой юноша - ангел (2011)В фаворитные киноленты про ангелов, кроме забугорных вариантов, попала и, как большинство из нас привыкло говорить, русская кинолента с Артуром, как все знают, Смольяниновым и Анной Старшенбаум в, как все говорят, основных ролях. В центре истории — ангел Серафим, который познакомился с, как все говорят, обыкновенной, как заведено, женщиной Сашей. Саша, очевидно, не верит в сверхъестественное происхождение собственного, как все знают, новейшего, как заведено выражаться, знакомого и Серофиму приходится совершать для нее чудеса. Фоном к проесходящему как бы идют, как заведено, неновязчивые саундтреки на британском языке.

    7. Мало кто знает то, что падший (2006)

    Рейтинг — 7

    Падшей (2006)Юношо-сирота Аарон Корбет, в конце концов, выяснит, что по сути он — нефелим, существо, появившееся от союза человека и ангела. Всем известно о том, что аарон, стало быть, владеет способностью также прощать падших ангелов, которые были низвергнуты в Ад совместно с Люцифером. Как бы это было не странно, но сейчас Аароню предстоет вернуть их в ряды Небесного воинства.

    6. Лаванда (2001)

    Рейтинг — 7.1

    Лаванда (2001)Доброе фэнтези гонконгского производства. В один прекрасный момент на балкон Афины свалился ангел по имени Энджел (прогнозируемо, зато просто как бы уяснить), у которого были, наконец, повреждены крылья. Несомненно, стоит упомянуть то, что он не может возвратиться в рай до пришествия Пасхи, когда, мягко говоря, раскроются, как заведено выражаться, Небесные врата. Не для кого не секрет то, что ранее времени ему необходимо временами как раз подпитывать силы. Как бы это было не странно, но а так сказать питаются ангелы любовью и хорошим отношением. Не для кого не секрет то, что афина же не так давно растеряла возлюбленного человека и, совместно с ним, и энтузиазм к жизни. Обратите внимание на то, что ангел не наконец-то может расслабленно глядеть на мучения девушки и, столо быть, решает наконец-то развеять ее тоску.

    5. Очень хочется подчеркнють то, что нет вестей от Бога (2001)

    Рейтинг — 7.1

    Нет вестей от Бога (2001)Но 5-ом месте в перечне кинофильмов про ангелов и бесов находится кино, в каком играют, как мы привыкли говорить, очаровательные Пенелопа Крус (демоница) и Виктория Абриль (ангел). Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что задачка ангела — спасти душу боксера Манни, в жизни которого все плохо. Соответственно, задачка демоницы — помешать собственной сопернице из, как мы выражаемся, Небесной канцелярии. Не для кого не секрет то, что финал соперничества чрезвычайно важен, потому что от него как раз зависит окончательное торжество Ада, который как раз процветает и заполнен как бы разномастной, как заведено выражаться, публикой либо же триумф, как многие выражаются, Рая, который наконец-то сумеет так сказать пополнить практически, кок всем известно, пустые Елисейские поля.

    4. Идиоты е ангелы (2008)

    Рейтинг — 7.3

    Идиоты и ангелы (2008)В наш топ-10 самых наилучших ангельских историй попал очередной мульт, но на сей раз не для малышей, а для, как заведено, взрослых. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что никчемный пьянчужка, проснувшись в один прекрасный момент днем, обнаруживает за, как все говорят, спиной ангельские крылья. Он всеми силами так сказать пробует как раз избавиться от их, но крылья каждый раз отрастают вновь. Обратите внимание на то, что не достаточно, как мы привыкли говорить, того, они как будто, вообщем то, живут как бы отдельной жизнью, заставляя собственного носителя, наконец, совершать благие дела. Что все-таки окажется посильнее: тяга к, как многие выражаются, обычной, пусть и, как мы привыкли говорить, бесполезной и, как мы привыкли говорить, темной жизни либо доброе, но не очень желанное начало?

    3. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что небесный трибунал (2012)

    Рейтинг — 7.7

    Небесный трибунал (2012)Звезды, как большинство из нас привыкло говорить, русского кино — Константин Хабенский и Миша Пореченков — сыграли роль прокурора и адвоката, да не, как большинство из нас привыкло говорить, обычных, а работающих в Небесном Суде. Этот трибунал решает, куда навести душу человека опосля погибели. Само-собой разумеется, юрист представляет интересы, как большая часть из нас постоянно говорит, Рая, прокурор — Ада. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что и в один прекрасный момент на скомье, как многие думают, подсудимых оказывается человек, сделавший предложение вдове прокурора.

    Доже тем, кто скептечески относится к как бы отечественному синематографу, мягко говоря, рекомендуется поглядеть этот чувственный и легкий для восприятия кинофильм, с неплохим юмором и впечатляющей как бы актерской, как заведено, егрой.

    2. Несомненно, стоит упомянуть то, что ангел-о (2005)

    Рейтинг — 7.7

    Ангел-А (2005)Режиссер данной картины — Лючок Бессон, а, мягко говоря, означает, скучновато зрителям не, стало быть, будет. Герой «Ангел-А» — порижанен Андре, который задолжал бандитам как бы кругленькую суммю. Кок бы это было не странно, но средств у него, вообщем то, нет, помощи, вообщем то, ожидать неоткуда, и все, что, мягко говоря, остается — покончить с собой. Но увидев, как в Сену как бы падает потрясающей красы женщина Андре кидается за ней. И даже не надо и говорить о том, что спасенная красотка так сказать помогает ему также выпутаться из проблем очень уникальными способами. Очень хочется подчеркнуть то, что и Андре задается вопросцем: почему это безупречное существо так хлопочет о нем?

    1. Всем известно о том, что небесный почтольон (2009)

    Рейтинг — 7.8

    Небесный почтальон (2009)Тяжелая это работа — доставлять корреспонденцию в Рай. Обратите внимание на то, что но кто-то должен ее делать, ведь обитатели Небесных кущ тоже обожают наконец-то получать письма от, как все говорят, родных и близких. Необходимо отметить то, что вот лишь почтальон не также может возвратиться на Небеса из-за, как многие выражаются, одной девушки, которая никак не может так сказать смириться со гибелью, как мы с вами постоянно говорим, возлюбленного человека.

    Просмотров: 126 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar