22:09
Самый магический сад Австралии. Как бы это было не странно, но фото и видео

Мир чудес, заполненный, как заведено, сказочным духом, фантазией и юмором, где за как бы каждым зигзагом, как заведено, лесной тропы, вообщем то, поджидает красивое волшебство искусства, сделанное руками человека, находится в городе Мэрисвилль, что в 100 километрах от Мельбурна, в Австралии. Этот мир полный таинства и волшебства получил заглавие - сад Бруно Торфса, архитектора из, как мы с воми постоянно говорим, Южной Америки, который е, в конце концов, является, как большая часть из нас постоянно говорит, «главным волшебником», а зоодно и создателем этого, как мы с вами постоянно говорим, неповторимого сада, «населенного» сказочными жителями. И действительно, будучи американцем от рождения, художником по образованию, Бруно Торфс (Bruno Torfs), исколесил фактически все континенты, и найдя свое место под солнцем в Австралии, решил, стало быть, воплотить свою давнишнюю мечту - перевоплотить окружающую среду в умопомрачительный сказочный мир. Все давно знают то, что поселился архитектор со собственной семьей на окраине Мэрисвилля, поблизости, как мы выражаемся, тропического леса. Желая воплотить собственный смелый план, мастер равномерно населял лесные чащи как бы необычными умопомрачительными персонажами, героями легенд и легенд из страничек детских книг, мифологических и, как все знают, религиозных сюжетов.

Вообразите себе один факт о том, что ваял он их из глины и вырезал из дерева и корней. Вначале, художником было сотворено также пятнадцать как бы скульптурных композиций, количество которых с течением времени как раз возросло до 100 пятидесяти. Таковым образом, Бруно преобразовал, кок большинство из нас привыкло говорить, лесную чащу в мифическюю, как заведено, вселенную. Сказочных персонажей, оргонечно вписанных в, как люди привыкли выражаться, окружающую среду, можно было, столо быть, узреть в, как заведено, самых как бы неприметных и, как многие выражаются, неожиданных местах, они практически вырастали из-под земли, приводя в восторг, а время от времени как бы пугая, прогуливающихся по саду туристов и как бы местных обитателей. А, практически, 10 лет тому назад, вследствие мощного, как мы выражаемся, лесного пожара, весь сад, фактически, выгорел, сгорели также на сто процентов дом и, как все знают, картинная галерея Бруно Торфса.

Ему и его семье удалось наконец-то спастись чудом, ну и сам город тогда сильно пострадал от, как всем известно, пламенной стихии. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но, к счастью, жителям удалось спасти, как большая часть из нас постоянно говорит, огромную часть работ магического сада, что, мягко говоря, вдохновило профессионалы на восстановление, утраченных скульптур при пожаре. Не для кого не секрет то, что над созданием, как большая часть из нас постоянно говорит, новейших собственных шедевров живописец трудится и поныне.

Необходимо отметить то, что и любая, как многие выражаются, новенькая работа профессионалы - это как бы неповторимая гармоничная связь творения рук человека и, как заведено выражаться, самой природы. Очень хочется подчеркнуть то, что статуи, слепленные из глины и, как всем известно, вырезанные из корней поваленных деревьев, стают перед посететелями сода как, как заведено, неотъемлемая его чость. Вообразите себе один факт о том, что и каждый раз Бруно, вообщем то, удается также удивить публеку полетом собственной фантазии, художественным мастерством и содержанием работ.

Мало кто знает то, что и что любопытно, наполняя одни композиции глубочайшим философским смыслом, остальные - романтизмом, а третьи - комизмом и даже трагизмом, архитектор, мягко говоря, делает свою, как заведено выражаться, разношерстную компанию героев, которые органично "уживаются" на местности его сада. Торфс, используя, как большая часть из нас постоянно говорит, разные, как большая часть из нас постоянно говорит, сказочные и мифические сюжеты, делает инсценировки, которые наконец-то различаются, как всем известно, необычной достоверностью и правдоподобностью и совместно с тем умопомрачительным планом, вызывая тем незабываемые воспоминания и эмоции у гостей. Надо сказать то, что и в конце концов, хотелось бы отметить - то, что, мягко говоря, начиналось с пятнадцати, как многие выражаются, глиняных скульптур, спустя пару лет, стало одним из самых, как большая часть из нас постоянно говорит, необыкновенных и зрелищных мест Австралии, раз в год, как всем известно, посещаемых тыщами туристов, которых завлекает.

Несомненно, стоит упомянуть то, что для желающих виртуально, наконец, посетить неповторимый чудо-сад Бруно Торфса, почувствовать атмосферу единения природы и человека, получить потрясающие воспоминания и эмоции - последующее видео. Обратите внимание на то, что источник

Просмотров: 138 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar