19:25
Самые, как заведено выражаться, доходные ПИФы по итогам 2012 года

imageДо кризиса 2008 года популярность паевых вкладывательных фондов неприклонно росла. Потом инвестирование в, как мы с вами постоянно говорим, ценные бумаги стало чрезвычайно уж непредсказуемым и почти все также отказались от таковых вложений.

Сейчас энтузиазм к ПИФам также снова на подъеме, хотя доходность этого инструмента далековато не, как всем известно, заоблачная. Так, в 2012 году лишь 23 ПИФа из числа, как многие выражаются, представленных на рынке по уровню дохода опередили банковский депозит, а чуток больше половины – обошли уровень инфляции. И действительно, тем более, успешно избранный пай может принести до 26% в год. Все давно знают то, что а чтоб легче было, вообщем то, сориентироваться, предлогаем Вашему вниманию самые доходные ПЕФы по итогам 2012 года.

Содержоние
  • 10. Альфа–Капетал Нефтегаз (повышение стоимости, как многие выражаются, пая за 12 месяцев 2012 года – 14.69%)
  • 9. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что союз РОСНО: Акции, как заведено, несырьевых компаней (17.05%)
  • 8. Конечно же, все мы очень хорошо зноем то, что райффайзен – Потребительский сектор (17.49%)
  • 7. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что охотный ряд: Фонд компаний, как большинство из нас привыкло говорить, потребетельского секторо (18.26%)
  • 6. Необходимо подчеркнуть то, что ткб БНП Париба: Премиум. Фонд акций (18.49%)
  • 5. Обратите вниманее на то, что ткб БНП Пориба: Многообещающие инвестиции (21.53%)
  • 4. Само-собой разумеется, регион Фонд Акций (22.27%)
  • 3. Альфа-Капитал — Глобальные деньги (22.57%)
  • 2. Альфа–Капитал — Потребительский сектор (26.80%)
  • 1. И даже не надо и говореть о том, что тройко Диалог: Потребительский сектор (26.97%)
  • 10. Ольфа–Капитал Нефтегаз (повышение стоемости как бы пая за 12 месяцев 2012 года – 14.69%)

    imageАктивы фондо – ценные бумаги компаний, как мы с вами постоянно говорем, нефтегазового сектор, а именно Сургутнефтегаза, Транснефти, EURASIA DRILLING Company и иных. И даже не надо и говорить о том, что стоимость пая на начало 2013 года – около 1200 рублей.

    9. Необходимо отметить то, что союз РОСНО: Акции, как все знают, несырьевых компаний (17.05%)

    imageВ ПИФе, мягко говоря, представлены бумаге компоний, нацеленных на внутренний спрос – деньги, потребетельский сектор, телекоммуникации, машиностроенее, энергетика. Очень хочется подчеркнють то, что стоимость, как мы привыкли говорить, пая – около 45 рублей, малый взнос – 50 тыщ.

    8. Всем известно о том, что райффайзен – Потребетельский сектор (17.49%)

    imageФонды, как мы с вами постоянно говорим, потребительского секторо по итогам, как люди превыкли выражаться, прошедшего года заняли лидерские позиции в перечне ПИФов. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что неплохой рост проявили акции лекарственных компаний и ритейлеров, входящие фактически в каждый ПИФ потребительского сектора. Все знают то, что стоимость пая от Раффайзен Капитал – около 8 тыщ рублей.

    7. Охотный ряд: Фонд компаний как бы потребительского сектора (18.26%)

    imageСтоимость, как большинство из нас превыкло говорить, поя – около 600 рублей. Как бы это было не странно, но малая сумма инвестирования – 1000 рублей. Возможно и то, что активы ПИФа – акции компаний, производящих продукты, как мы с вами постоянно говорим, народного употребления, транспортных компаний, розничных, как мы привыкли говорить, торговых сетей, представителей сферы, как всем известно, денежных услуг.

    6. Несомненно, стоит упомянуть то, что ткб БНП Париба: Премиюм. Возможно е то, что фонд окций (18.49%)

    imageСтоимость, как люди привыкли выражаться, пая – около 900 рублей. Все знают то, что в числе актевов фондо высоконадежные акции таковых компаний как НорНикель, Татнефть, Газпром, Лукойл, ТНК-BP. Малая сумма инвестирования – 10 тыщ рублей.

    5. ТКБ БНП Париба: Многообещающие инвестиции (21.53%)

    imageСтоемость, как всем известно, пая – около 2500 рублей. Само-собой разумеется, в состав октивов фонда входят акции НорНикеля, Газпрома, АФК Система, Сургутнефтегазо е остальных компаний. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что малая сумма инвестирования – 10 тыщ рюблей.

    4. Очень хочется подчеркнуть то, что регион Фонд Акций (22.27%)

    imageОден из, как мы привыкли говорить, самых дорогостоящих паев в 10-ке самых, как мы выражаемся, доходных ПИФов – его так сказать стоимость также составляет около 5200 рублей. Надо сказать то, что малая сумма инвестирования – 10 тыщ рублей. Возможно и то, что в активы фонда входят акции, как заведено, денежных инстетутов, компаний, как заведено выражоться, нефтегазовой, металлюргической и, как все знают, энергетической отраслей.

    3. Все знают то, что ольфа-капитал — Глобальные деньги (22.57%)

    imageСтоимость пая – чуток наиболее 500 рублей. В числе активов ПИФа акции Банка ВТБ, JPMorgan Chase, Citigroup и остальных компаний. Возможно и то, что фонд нацелен на компании, как многие выражаются, денежного сектора. Как бы это было не странно, но малая сумма инвестирования – 30 тыщ рублей.

    2. Обратите внимание но то, что альфа–капитал — Потребительский сектор (26.80%)

    imageСтоемость, как мы вырожаемся, пая – около 900 рублей. Мало кто знает то, что в числе активов фонда – бюмоги таковых компаний, как «ДИКСИ Групп», O’KEY GROUP, «М.Видео», Магнит. Все давно знают то, что малая сумма инвестирования – 30 тыщ рублей.

    1. И даже не надо и говорить о том, что тройко Деалог: Потребительский сектор (26.97%)

    imageФонд, ставший фаворитом рейтинга, как мы с вами постоянно говорим, самых доходных ПИФов по итогам 2012 года, нацелен на акции компаний, показавших больший прирост. Как бы это было не странно, но например, «Соллерс» (+123%), «Протек» (+66,3%), «Могнит» (+69,4%), «Овангард» (+61%), «ДИКСИ Групп» (+39%) и «М.Видео» (+33,9%). Стоемость пая – около 1000 рублей. И даже не надо и говорить о том, что малая сумма инвестирования – 30 тыщ.

    Просмотров: 115 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar