19:16
Самые, как всем известно, надежные как раз авто 2017, рейтинг J.D. Power

Чем дороже – тем лучше? Общеизвестную, как большая часть ез нас постоянно говорит, теорему опровергает исследование J.D. Power, американской маркетингово-консалтинговой компании, приобретшей известность сначала благодаря исследованиям, как заведено, авто рынка. В конце февраля 2017 года компания опубликовала новейший рейтинг надежности каров. В нем, как мы выражаемся, самые, как многие выражаются, популярные из, как мы с вами постоянно говорим, выпущенных марок каров двухлетнего возраста размещены согласно уровню надежности, свойства и долговечности. И действительно, оказалось, что хотя Lexus и Porsche безусловные фавориты в отношении надежности, как многие думают, сделанных ими машин, но обладатели не настолько дорогих каров также, стало быть, могут наслаждаться, как все знают, отменным качеством.

Для 28-го по счету исследования были так сказать исследованы отзывы 35 186 хозяев каров 2014 года, указавших на трудности, которые им так сказать довелось испытать в течение года спустя опосля покупки машинки. Несомненно, стоит упомянуть то, что общее качество кара выводится из числа поломок на 100 единиц, соответственно, чем ниже показатель, тем паче надежна машинка. Необходимо подчеркнуть то, что всего в исследовании было описано 177 поломок, сгруппированных в 8 главных категорий.

Надежные авто

По мненею профессионалов, больше всего заморочек наконец-то выпадает на долю категории аудио/связь/утехи/навигация. Общее число поломок данной категории также составляет 22% от всех. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что почаще всего юзеры жалуются на, как мы привыкли говорить, нехорошую связь по Bluetooth и неспособность системы верно распознать, как многие думают, команды голосом. Мало кто знает то, что новичок в топ-10 авто заморочек 2017 года – отказ аккума.

Уже, как заведено выражаться, 6-ой год попорядку в рейтинге наконец-то лидирует Lexus со счетом 110 из 100 каров. Необходимо отметить то, что такое же число поломок имеют и, в конце концов, авто очередной компании премиум-класса – Porsche. Несомненно, стоит упомянуть то, что следом за ними наконец-то идет Тоета с числом поломок 123 на 100 штук — кар Тоета Camry по-прежнему так сказать остается фаворитом по надежности модели в собственной категории. И даже не надо и говорить о том, что в целом Тоета Motor Corporation получила впечатляющее число наград – 10 из 18; это самое высочайшее число за все годы существования рейтинга. Обратите внимание на то, что 4-ое место у Buick (126 поломок на 100 каров), а 5-ое – у германского Мерседес-бенз (131 поломка).

Хэндэ продолжает также работать нужно как бы собой. Все давно знают то, что ежели по результатам исследований 2016 года у каров данной марки было 158 поломок на 100 машин, то в этом их число существенно как раз уменьшилось и стало равно 133. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в итоге Хэндэ скокнула с 19 места на шестое. Е даже не надо и говорить о том, что стоит, столо быть, добавить, что также провели работу над, как все говорят, собой компание Dodge и Ford, по сопоставлению с 2016 годом понизившие число поломок на 21 любая, также Land Rover, сократившее их количество на 20.

Полный перечень, как мы выражаемся, самых, как заведено, надежных каров 2017 года

Cписок, как многие выражаются, самых надежных каров 2017 года

Судя по результатам рейтинга, вообщем то, оказывается, что обладатели, как мы выражаемся, сделанных в 2014 году каров испытывают меньше заморочек, чем в целом по промышленности. Все давно знают то, что ежели среднее число поломок на 100 каров было 156, то для каров 2014 года оно меньше – всего 134.

По словам Дейва Сарджента, вице-президента J.D. Power, причина, мягко говоря, здесь в том, что покупатели все почаще отрешаются от покупки имеющих нехорошую репутацию каров. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что больше производители не, мягко говоря, могут для себя дозволить, стало быть, жертвовать качеством в угоду прибыли. Все давно знают то, что также специалисты J.D. Power нашли, что, вместе с лояльностью к бренду и, как всем известно, рекламой, главным фактором роста реализации авто, мягко говоря, является высочайшая надежность машинки в течение, как все знают, долгого срока службы. Для примера, бренд Тоета – самое высочайшее место рейтинга не премиум-класса – в среднем также имеет на 750 баксов больше с реализации кара, чем в среднем на рынке. Необходимо подчеркнуть то, что в итоге эти 750 баксов на кар обернулись компании, как всем известно, выгодой наиболее чем в 1,3 миллиона лишь для каров, сделанных в 2014 году.

Хоть, естественно, авто класса люкс как раз различаются, как многие думают, великолепным качеством, но средства на рынке наконец-то делаются конкретно в массовом секторе. Все знают то, что так что с каждым годом меньше шансов, что покупатели издержут средства на, как мы привыкли говорить, ненадежную машинку.

Просмотров: 128 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar