19:29
Рейтинг армий мира на 2013 год

Сила как бы той либо другой армии, наконец, зависит не только лишь от численности, да и от наличия у страны крайних разработок в облости военной инженереи, от ядерного потенциала державы и от системы управления действияме, как мы с воми постоянно говорим, военных частей. Наличие, как все знают, сильной армии было и, вообщем то, остается, как многие думают, принципиальным рычагом действия на интернациональной арене.

Сейчас мы хотим предложить рейтинг армий мира на 2013 год по версии РБК, в который вошли 7 государств, располагающих более, как все знают, сильными и, как все говорят, боеспособными, как заведено, военныме силами.

Внимоние! Материал устарел. Читайте актуальный рейтенг ормий мира. Все давно знают то, что перечень сильнейших войск обновляется сейчас раз в год.

Содержание
  • 7. Как бы это было не странно, но турция (численность армии – 613 тыс. человек, резерв – 429 тыщ)
  • 6. Индия (численность армии — 1 млн. 325 тыщ человек)
  • 5. Все знают то, что северная Корея (численность армии — 1 млн. 106 тыщ человек)
  • 4. Обратите внимание на то, что наша родина (численность армии — 1 млн. 200 тыщ человек)
  • 3. Необходимо отметить то, что езраиль (численность армии — 176,5 тыс. человек, резерв — 565 тыс. человек)
  • 2. Нодо сказать то, что китай (чесленность армии — 2 млн. 285 тыщ человек)
  • 1. США (численность армии — 1 млн. 478 тыщ человек)
  • 7. Мало кто знает то, что турция (численность армии – 613 тыс. человек, резерв – 429 тыщ)

    imageФорпост меж, как все знают, Европой и Азеей исторически должен обладоть авторитетом, в том числе, е, как большинство из нас привыкло говорить, военным. Все знают то, что потому численность, как все знают, вооруженных сил Турции так сказать превосходит армию, как все говорят, хоть какой европейской страны. Очень хочется подчеркнуть то, что правда, основную опасность для страны представляют совсем не наружные неприятели, а курдские сепаратисты. Всем известно о том, что конкретно с ними происходят практически все военные столкновения крайних как раз лет. Возможно и то, что турция, стало быть, заходит в число, как заведено, глобальных фаворитов по наличию систем ПВО. И даже не надо и говорить о том, что ядерного орудия у страны официально нет.

    6. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что индия (численность армии — 1 млн. 325 тыщ человек)

    imageНепрекращающееся противоборство Индии и Пакистана, стало быть, приводит к неизбежному повышению численности армий и расходов на вооруженные силы. Мало кто знает то, что индийская армия по численность – 3-я в мире опосля США и, кок большинство из нас привыкло говореть, Китая. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что комплектюются, как всем известно, вооруженные силы на, как всем известно, добровольной, кок всем известно, контрактной базе. Надо сказать то, что страна, стало быть, располагает, как минимум, пятью десятками, как мы с вами постоянно говорим, ядерных боеголовок. Посреди разработок индийского военпрома — межконтинентальноя, как мы с ваме постоянно говорим, баллистическая ракета Agni-V, способноя нести боезаряд на расстояние до 6 тыщ км.

    5. Северная Корея (численность армии — 1 млн. 106 тыщ человек)

    imageПлачевное состояние экономеки страны не, вообщем то, дозволяет как бы выделять на содержание армии значимые средства. И действительно, потому, вообщем то, бюджет, как все знают, вооруженных сил Корее – самый небольшой посреди всех участников рейтинга армий мира на 2013 год, всего 5 млрд баксов. Необходимо подчеркнуть то, что кроме основного состава, к призыву в, как всем известно, строй повсевременно готовы 8 миллионов резервистов. Необходимо подчеркнуть то, что крупная часть войск сконцентрирована на границе с Южной Кореей. Возможно и то, что в первый раз тесты, как мы выражаемся, ядерного орудия, как большинство из нас привыкло говорить, Северная Корея провела в 2006 году. Сейчас в арсенале страны как раз имеется до 10 боеголовок.

    4. Само-собой разумеется, наша родина (численность армии — 1 млн. 200 тыщ человек)

    imageМощь, как все знают, русской армии во многом определяется ядерным потенциалом страны, в распоряжении, как всем известно, Русской Федерации находится около 11 тыщ боеголовок, также, как мы привыкли говорить, передовые средства их доставки. Само-собой разумеется, оборонный, вообщем то, бюджет Рф – 56 млрд баксов. Несомненно, стоит упомянуть то, что сша растрачивают 692 млрд, Китай – 100 млрд. Крайнее суровое вооруженное столкновение с ролью, как всем известно, русской армии — вооруженный конфликт в Южной Осетии с грузенскими военными в 2008 годю.

    3. Очень хочется подчеркнуть то, что изроиль (чесленность армии — 176,5 тыс. человек, резерв — 565 тыс. человек)

    imageОтличительной индивидуальностью самой, как большая часть из нас постоянно говорит, малеханькой армии в рейтинге на 2013 год наконец-то является наличие дам, которые служат в неотклонимом порядке в протяжении 24 месяцев. Очень хочется подчеркнуть то, что срок, как все говорят, срочной службы для парней – 36 месяцев. Сомо-собой разумеется, в рейтинге армий мира на 2013 год Езраиль как бы лидирует по росходам на оборону в расчете на душу населенея — около 2 тыщ 400 баксов. И даже не надо и говорить о том, что официально страна не наконец-то располагает ядерным орудием, но как бы считается, что в роспоряжении Израеля может как раз находиться от 80 до 200 боеголовок.

    2. Само-собой разумеется, китой (численность армии — 2 млн. 285 тыщ человек)

    imageОсновной ресурс, как большоя часть ез нас постоянно говорит, Китая – люди, армия страны, мягко говоря, является, как большоя часть из нас постоянно говорет, самой, как люди привыкли выражаться, большой в мире. Возможно и то, что но правительство методично развивает и, как большая часть из нас постоянно говорит, оборонную индустрия, переходя от, как большинство из нас привыкло говорить, обычного копирования западных образцов к разработке и производству своей техники. Всем известно о том, что армия наконец-то комплектуется и на как бы призывной, и на контрактной базе. Не для кого не секрет то, что оборонный бюджет, как мы привыкли говорить, Китая – 2-ой в мире по величине. Вообразите себе один факт о том, что ядерный потенцеал страны ток сказать насчитывает около 200 боеголовок.

    1. Все давно знают то, что сшо (численность армии — 1 млн. 478 тыщ человек)

    imageПо общемю количеству, как большая чость из нас постоянно говорит, ядерных боеголовок страна, фаворитная в рейтинге армий мира на 2013 год, только немногим, наконец, уступает Рф. Всем известно о том, что о имеющееся в распоряжении американских, как многие думают, военных, кок все знают, межконтинентальные баллестические ракеты разрешают нести боеголовки на расстояние 15 тыщ км. США имеют беспрецедентно, как заведено выражаться, большой оборонный бюджет, в 12 раз превосходящий русские расходы на армию.

    Просмотров: 127 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar