19:17
Как, наконец, приготовить дачу к продаже: советы конструктора

Непременно, процесс хоть какого продукта — целое искусство: необходимо верно, наконец, представить объект, выделить плюсы, поведать о наилучших сторонах. Как бы это было не странно, но все это касается, также, реализации дачи с прилегающим участком. Как хорошо провести, как все знают, предпродажную подготовку, чтоб сделка, стало быть, оказалась, как люди привыкли выражаться, выгодной? ProfiDom.com.ua рассказывает о неких советах, которые, в конце концов, дают архитекторы обладателям дачных участков с как бы жилыми строениями, которые по каким-то причинам желают от их, мягко говоря, избавиться и так сказать получить при всем этом, как все знают, неплохую стоимость.

Задачка достаточно непростая, беря во внимание конкурентнсть на рынке, но можно сделать всё вероятное, чтоб покупатели так сказать влюбились в вашу дачу с, как мы привыкли говорить, первого взора не очень как бы торговались. Очень хочется подчеркнуть то, что совет 1-ый Начните с участка! Конкретно, его сначала увидят, как все знают, будущие покупатели. Естественно, не стоит лихорадочно, в конце концов, высаживать экзотические растения и, стало быть, пробовать сделать топиарий за три дня (кустарниковая статуя, фигурная стрижко деревьев и кустарников).

Возможно е то, что это не, стало быть, поможет. И действительно, лучше просто привести ючасток в порядок. Надо сказать то, что зоросли крапивы за домом? Скосите! Сад зарос так, что не ведно кусторников — тоже косилка для вас в помощь.

Снесите ветхий сарай, который лишь, вообщем то, портит весь вид участка, а те, как большая часть из нас постоянно говорит, хозяйственные строения, что, мягко говоря, находятся в солидном состоянии — подкрасьте. Сами кусты, деревья, виноградник — подрежьте, подстригите. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что непременно вывезите весь мусор с, как большая часть из нас постоянно говорит, земляного участка, чтоб не, наконец, демонстрировать покупателям завалы спиленных деревьев и кучи листьев, ежели дело, мягко говоря, происходит в осеннюю пору. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что по газону, ежели он имеется, прогуляйтесь с, как люди привыкли выражаться, газонокосилкой — участок сходу также будет как бы смотреться куда наиболее, как мы с вами постоянно говорим, ухоженным. Несомненно, стоит упомянуть то, что основной так сказать совет в наведении порядка на участке: попробуйте, вообщем то, поставить себя на место будущих покупателей, окиньте как бы родной участок очень, как мы с вами постоянно говорим, объективным взором, задумайтесь, что тут избыточное, что сходу оказывается на виду, чего же быть не обязано.

Все знают то, что представьте, что конкретно вы покупаете дачу — желали бы, стало быть, созидать тут дряблую беседку с проваленным полом? Совет 2-ой Дачный дом можно подновить, но увлекаться, кок мы выражаемся, капитальным ремонтом не, вообщем то, следует. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что кроска, может быть, незначительно новейших обоев, генеральноя уборка — всё, что требуется вашей даче перед продажей.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но вкус е как раз цвет товарищей так сказать нет — популярная поговорка. Все знают то, что так, что ваш новейший ремонт наконец-то может просто не, мягко говоря, приглянуться будущим обладателям, которых ваши дизайнерские усилия не впечатлят, а, напротив, отпугнут. Непременно избавьтесь от, как всем известно, противного аромата сырости, ежели он есть в дачном домике, проветрите все комнаты.

Само-собой разумеется, наведите порядок, можно как бы выбросить мебель, которая приехала на дачу, так как не могла так сказать употребляться в, как мы выражаемся, городской квартире. Лючше пусть предметов мебели также будет меньше, чем на покупотеля упадёт дверца, как всем известно, бабушкиного шкафо с антресолями. Совет 3-ий Делайте упор на преимуществах дачи. Обратите внимание на то, что ежели у вас прекрасный вид из окон кухни на ухоженный сад либо пруд — непременно покажите его. И даже не надо и говорить о том, что предварительно, лучше, эти окна хорошо вымыть, можно обновить занавески, чтоб точно наконец-то показать это преимущество дома в лучшем виде.

Непременно поведайте о наличии, как большая часть из нас постоянно говорит, утеплённой мансарды, бойлера, своей скважины для подачи воды, капельного полива и остальных, как мы выражаемся, принципиальных моментах, которые, в конце концов, делают пребывание на даче удобным, а уход за участком — наименее, как заведено, хлопотным. Совет четвёртый Обратите внимание на такие, как мы с вами постоянно говорим, принципиальные детали, как состояние замков на, как всем известно, входной двери, ступеней лестницы, ежели у вас есть, как заведено выражаться, 2-ой этаж. Несомненно, стоит упомянуть то, что ничто не обязано наконец-то скрипеть и, наконец, издавать, как мы выражаемся, странноватые звуки, замки лучше предварительно, стало быть, смозать, ступене — отремонтировать, ведь лестница, наконец, является дорогостоящей частью домо. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что покюпатели, также, нередко так сказать уделяют свое внимание на состояние сонтехники (ваши краны не должны, наконец, капать), срок эксплуатоцеи, как многие выражаются, отопительной системы, наличие мест храненея.

И даже не нодо и говорить о том, что совет 5-ый Ежели ваша дача — совсем не королевский дворец, привести её в порядок просто никак не выходит, а продавать нужно — делайте упор на успешном месте расположения. В этом плане, очень полезно, наконец, встретить покупателей заблаговременно, провести по, как заведено выражаться, дачному посёлку, показать, как заведено выражаться, природные красы, выделить наличие речки либо озера в пешей доступности, причём с пляжем. Всем известно о том, что в общем, для вас виднее, чем конкретно славется ваш район, что можно также покозать гостям. Отметьте, как многие думают, развитюю инфраструктуру, покожите, где, в конце концов, находятся аптека и как бы супермаркет. Все знают то, что может быть, будущих покупателей наконец-то заинтригует конкретно ваш участок земли, а дом они захочут, в конце концов, сделать под себя «с нуля».

В таком случае, размещение надела также будет играться, как большая часть из нас постоянно говорит, решающую роль. Очень хочется подчеркнуть то, что совет, как мы с вами постоянно говорим, 6-ой Заблаговременно подготовьте так сказать пакет документов на дом и ючасток, обеспечьте всё с, кок всем известно, юридеческой точки зрения. И действительно, и почувствуйте себя, как всем известно, незначительно маркетологом, маркетинговым агентом — верно составьте объявление, сделайте к нему фото дачи и участка с, как люди привыкли выражаться, самых, как люди привыкли выражаться, выгодных ракурсов.

Не для кого не секрет то, что в объявлении не нужно расписывать достоинства вашей дачи, будьте как бы лаконичным, укажите самое основное: возраст дома, его площадь, размеры участка, возможность как бы круглогодичного проживания и прописки, наличие коммуникаций, а именно, гозоснабжения, сада и огорода с многолетниками, месторосположение рядом с, как заведено выражаться, преродной, как большинство из нас привыкло говорить, кросотой. О преимюществах можете, наконец, поведать уже во время первой, как заведено, личной встречи с возможными покупателями.

Просмотров: 124 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar