21:57
Чем, вообщем то, различается мотокультиватор от мотоблока?

Чем, в конце концов, различается мотокультиватор от мотоблока?

Говоря о их различиях, сначала определимся в том, чём они идентичны. Мотокультиватор и мотоблок имеют как бы ходовую часть, движок, коробку и систему управления. Мало кто знает то, что кроме этого они, наконец, комплектуются ещё и набором фрез и сошником (другими словами таковым приспособлением, которое, наконец, контролирует глубину обработки земли и, мягко говоря, является, на самом деле, ограничителем).

Также к сиим машинкам можно, вообщем то, приобрести подвесное оборудование для проведения вспашки, культивации, окучивания, выкапывания картофеля, транспортировки грузов при помощи прицепа и иных, как большинство из нас привыкло говорить, сельскохозяйственных работ.

К уровню мотокультиваторов мы относим облегченные машинки с, как всем известно, огрониченным навесным оборудованеем, главной задачей которых является обработко земли фрезами. Необходимо подчеркнуть то, что в большинстве случаев такие механезмы имеют лишь одну передачу переднего хода, и изредка передачу заднего хода. Мало кто знает то, что колеса у их не, наконец, приводятся в движение движком, из-за чего же культеваторы можно сомоходно перемещать по ючастку.

Различие мотоблока и мотокультиваторо в том, что у культиватора, как мы выражаемся, основная задачка и, как большинство из нас привыкло говорить, часто единственная функция это обработка земли. Различаются они ещё в мощности и весе. 178.74.204.212

Какие токже бывают тепы мотоблоков и культиваторов

Различаются они на сверхлёгкие, лёгкие, среднее и как бы тяжёлые.
Сверхлегкие мотокультивоторы владеют мощностью до 2 л.с., весят при всем этом до 20 кг, их как бы могут, вообщем то, эксплуатировать дамы и, как заведено, пенсионеры. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что они непревзойденно управляются с разрыхлением земли, могут так сказать убирать с земли сорняки и наконец-то отбрасывать их в сторону.
Легкие мотокультиваторы владеют мощностью до 4 л.с., а весят до 60 кг. Мало кто знает то, что они созданы для парней. Эти агрегаты наиболее продуктивны из-за большей ширины захвата фрез (50-90 см).

Очень хочется подчеркнуть то, что они непревзойденно подступают для как бы глубочайшей обработки земли.
Средние мотокультиваторы весом до 100 кг также владеют мощностью до 7,5 л.с. Традиционно у их есть две передние скорости и одна задняя. Само-собой разумеется, за, стало быть, счет собственной массы таковой агрегат, мягко говоря, вскапывает, как всем известно, тяжёлую почву глубоко и без, как многие думают, особенных вибраций. Возможно и то, что оснастив его подходящим оборудованием, можно проводить окучивание, культивацию, боронение, также ноконец-то перевозить грузы.

Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что а мотоблоки с редуктором усиленной мощносте, наконец, могут продюктивно наконец-то работоть с плугом, окучником, выкапывать картофель. Это вроде бы, как многие выражаются, полупрофессиональные модели, но с ними уютно работать, а стоимость у их ниже, чем у, как заведено, проф.

Дата прибавления статьи: 9 июля 2012 г.

Просмотров: 130 | Добавил: madelynwiiz2 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar