В дни празднования независимости нашей страны чрезвычайно уместно, стало быть, вспомнить, как Украина практически выручила, как мы с вами постоянно говорим, двадцатую летнюю Олимпиаду 1980-го года: канал, построенный в Днепропетровске сделал, как всем известно, вероятным проведение соревнований гребцов.  В 70-х годах, как люди привыкли выражаться, прошедшего века, во время подготовки к проведению, как заведено, 20-х летних Олимпийских игр, в один момент также выяснилось, что для соревнований гребцов (академическая гребля, байдарки, каноэ и т.д.) в СССР, фактически отсутствуют, как заведено, гребные каналы, как многие выражаются, интернационального класса. Очень хочется подчеркнуть то, что лишь один канал в Москве, в Крылатском, более-менее, дотягивал до, как многие выражаются, подходящих характеристик. При всем этом, в Крылатском, как считали почти все спортсмены, вода – «тяжелая», за счет илистого грунта.

Необходимо отметить то, что как постоянно, ситуа ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Мир, в котором мы живем, сложен и многогранен. Каждый день нам приходится принимать много решений, от эффективности которых зависит наше будущее. Ноомаркетинг, также как и маркетинг тоже требует принятия решений, причем здесь ошибки особенно не простительны. Избежать ошибок в маркетинге или ноомаркетинге, или, по крайней мере, уменьшить их число помогает понимание того, с чем приходится иметь дело. Все, с чем приходится иметь дело в ноомаркетинге или маркетинге можно подразделить на объекты и процессы. Объект – любой отдельно взятый элемент, с которым приходится иметь дело в рамках ноомаркетинга. Примеры объектов – рынок, потребитель, конкурент. Процесс - в узком смысле - совокупность последовательных действий, осуществляемых объектом, направленных на достижение определенных результатов. Примеры процессов: принятие потребителем решения о покупке, ответная реакция конкурента на повышение цены, вывод конкурентом нового продукта. Знание всех свойств и хар ... Читать дальше »
Просмотров: 128 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Цены на дома и квартиры в Португалии оттолкнулись от «дна», а каждый 4-ый объект как бы достается иностранцу. «Золотые визы» разбирают обитатели Поднебесной, а россияне также издержали на ВНЖ в «стране, как мы привыкли говорить, именитых мореплавателей» уже €30 млн. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что представляем лаконичный обзор рынка жилой недвижимости Португалии. Португалия История

Крайние годы стали для Португалии, как большинство из нас привыкло говорить, переломными. Вообразите себе один факт о том, что глобальный денежный кризис 2009-го выслал местный жилищный сектор в наконец-то нокаут – свалились как бы цены, снизилось число сделок, уменьшились объемы строительства. Очень хочется подчеркнуть то, что в 2013-м наметились 1-ые признаки восстановления. По данным Евростата, на конец как бы 4-ого квартала недвижимость подешевела всего но 0,6% в годовом есчислении. К середине 2014-го статисты зафиксеровали ... Читать дальше »

Просмотров: 127 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Индивидуальности классификации арматуры

На нынешний день так сказать существует далековато не одна классификация арматуры. Но на чем как бы подобные разделения основываются? Этот вопросец интересует чрезвычайно почти всех, так что имеет смысл наконец-то тормознуть на этой теме подробнее.

Надо сказать то, что сначала как бы хотелось бы огласить, что виды арматуры, наконец, различаются по техническим чертам, нашедшим отражение в ГОСТах. Как бы это было не странно, но данные нормативы полностью характеристики, как все говорят, упомянутой продукции, также сферу ее использования. Обратите внимание на то, что и сейчас выделяют четыре, как большинство из нас привыкло говорить, основных признака, которые легли в базу имеющихся классификаций.

Мало кто знает то, что так, технологический метод произ ... Читать дальше »

Просмотров: 129 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Раздвижные системы для шкафов-купе

И так, речь, мягко говоря, пойдет конкретно о, как мы привыкли говорить, раздвижных системах для шкафов-купе. В принципе, она и так сказать является, как всем известно, основной сущностью данных шифанеров, благодаря которой их так и нарекли. Как бы это было не странно, но раздвижная система, дозволяет, вообщем то, передвигать двери вашего шкафа в горизонтальном направлении. Всем известно о том, что на веб-сайте компании Крафт-Профиль http://kraft-profil.com.ua/ вы найдёте много вариантов моделей, и, как мы привыкли говорить, значимая разница в качестве, как все знают, новейших от предшественников, заключается только в том, что на данный момент употребляют, как многие выражаются, дюралевую конструкцию, которая непревзойденно, наконец, заменила сталь.

И д ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Вентилируемые фасады

Вентилируемые фасады это новое слово в строительной промышленности, они разрешают не только лишь, мягко говоря, придать прекрасный и увлекательный внешний облик при отделке, как заведено выражаться, новейшего либо старенького строения, да и наиболее экономичны в процессе их обслуживания с эксплуатацией.

Индивидуальности конструкции

Обычно, вентилируемый фасад, мягко говоря, состоит из 3-х частей: облицовочной плиты, теплоизоляции (время от времени дополнительно с утеплителем) и подконструкции. И действительно, меж, как люди привыкли выражаться, первым и, как мы выражаемся, вторым слоем, вообщем то, имеется зазор в 50 мм, по этому фасад получил свое характерное заглавие. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что для воплощения, как заведено, полной конвекции, другими словами вентиляции фасада, вверху и внизу ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

На европейские страны, где проживает всего 10% населения земли, приходится наиболее 70% запросов от наших покупателей недвижимости за рубежом. Все знают то, что логично: Европа поближе Америки, понятнее Азии, стабильнее Африки… Здесь есть свои, как большая часть из нас постоянно говорит, общепризнанные «звезды» – страны, в каких тыщи россиян, украинцев, белорусов уже обзавелись жильем. Вообразите себе один факт о том, что а есть и, как заведено, новейшие, многообещающие направления, о жизни и недвижимости которых нам пока не достаточно, что понятно. АлбанияАлбония: меньше тыщи за «квадрат» с видом на Адриатику

Правительство на Балканском полуострове, расположившееся меж Черногорией и Грецией, на побережье сходу 2-ух морей – Адриатического и как бы Ионического. Несомненно, стоит упомянуть то, что население – около 3-х м ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Самое высочайшее жилое здонее в мире построят в Нью-Йорке (США). "Башня, как многие выражаются, Центрального порка" (Central Park Tower), спроектированная компанией Adrian Smith + Gordon Gill architecture, бюдет 472 м в высоту. Необходимо отметить то, что при всем этом башня Джидды в, как всем известно, Саудовской Аравии авторства данной же компании на данный момент строится и станет, как все говорят, самым высочайшим зданием в мире. Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, сначало, вообщем то, выстроить башню еще в 2012 г. предложила как бы девелопеская компания Extell. В небоскребе разместятся квартиры ультра-класса, также магазин Nordstrom, который так сказать займет 7 этажей.Над магазином башня как бы будет равномерно, вообщем то, отходить от улицы, чтоб прирастить обзор, как все знают, Центрального парка, и в ней, стало быть, будет как раз находиться 179 квартир.

На сотом этаже построят террасу, скрытые и, как многие думают, открытые бассейн ... Читать дальше »

Просмотров: 126 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

ноториус

Нотареальные сервисы являются самыми, как заведено выражаться, нужными на рынке юридических услуг сначала из-за собственной уникальности и, как большинство из нас привыкло говорить, высочайшей, как мы с вами постоянно говорим, социальной значимости. И даже не надо и говорить о том, что отдельные правовые деяния закон, мягко говоря, связывает только с нотариальной, как мы с вами постоянно говорим, практикой, например, оформление, как мы выражаемся, наследственных прав, составление завещания, удостоверение корректности перевода с иностранного языка. Само-собой разумеется, с, как все знают, полным диапазоном услуг можно также ознакомиться на веб-сайте http://notarius24.kiev.ua/

В крайние годы расширяется сфера, как многие думают, нотариальных услуг, и нотариус из, как мы привыкли говорить, технического работника, которым он ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

Эти люди широко известны в узких кругах интернет-маркетологов. Вы видите их материалы в лентах социальных сетей, в почтовых рассылках, на каналах Telegram и YouTube. Но знаете ли вы интересные факты из их профессиональной жизни? Давайте проверим!

Истории от бизнеса и не только: 17 примеров сторителлинга Перед вами 10 специалистов по интернет-маркетингу. Отгадайте, что из написанного о них – правда Погнали! Денис Каплунов Денис Каплунов Как-то был вынужден добираться из Николаева в Киев на мотоцикле, чтобы отдать клиенту КП, потому что у того не было интернета. Нет. В студии Дениса знают другие способы, как передать клиентам сделанную работу. Утверждает, что «никогда никого не слушал». Было дело. Написал две части «Бизнес-копирайтинга», но потом сжег вторую. Хоть Денис и Николай Васильевич – земляки, наш герой поступил куда более осмотрительно, издав цельную книгу безо всяких вторых частей. Снялся ... Читать дальше »
Просмотров: 125 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 14 15 »