Аналитики компании «Яндекс» подвели итоги и выпустили рейтинг, как мы привыкли говорить, самых, как мы привыкли говорить, фаворитных запросов года. Всем известно о том, что какие-то строчки из рейтинга не теряют популярности годами, например, запрос «Что такое любовь», остальные же вызывали энтузиазм у юзеров в протяжении всего пары месяцев.

Самые популярные запросы 2012 года на Yandex'е разбиты на категории, посвященные людям, событиям и явлениям, также извечным вопросцам «Кто?», «Что?» и «Почему?».

Итак, сейчас мы узнаем, что все-таки почаще всего находили люди в сегодняшнем году.

Содержание
  • 12. Нодо сказать то, что мемы и лулзы
  • 11. Возможно е то, что спортсмены
  • 10. «Что?»
  • 9. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что матчи (счет)
  • 8. Киноленты
  • 7. Надо сказать то, что премьеры
  • 6. Всем известно о том, что дамы
  • 5. Муж ... Читать дальше »
    Просмотров: 120 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Чем, в конце концов, различается мотокультиватор от мотоблока?

    Говоря о их различиях, сначала определимся в том, чём они идентичны. Мотокультиватор и мотоблок имеют как бы ходовую часть, движок, коробку и систему управления. Мало кто знает то, что кроме этого они, наконец, комплектуются ещё и набором фрез и сошником (другими словами таковым приспособлением, которое, наконец, контролирует глубину обработки земли и, мягко говоря, является, на самом деле, ограничителем).

    Также к сиим машинкам можно, вообщем то, приобрести подвесное оборудование для проведения вспашки, культивации, окучивания, выкапывания картофеля, транспортировки грузов при помощи прицепа и иных, как большинство из нас привыкло говорить, сельскохозяйственных работ.

    К уровню мото ... Читать дальше »

    Просмотров: 123 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Все почаще потребители, в конце концов, спрашивают в магазинах и на, как большая часть из нас постоянно говорит, строй рынках, как всем известно, флизелиновые обои. Необходимо отметить то, что но, почему-либо, конкретно эти обои обросли, как люди привыкли выражаться, разными легендами, в том числе и о том, что они вредоносны для здоровья.  Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, ведает о том, что такое флизелин, каковы его достоинства и недочеты и какие разновидности, как все знают, флизелиновых покрытий есть на рынке. Все знают то, что что такое флизелин?

    Флизелин – это целый класс, как многие думают, нетканых материалов на базе целлюлозы. Все знают то, что строго говоря, бумага тоже, вообщем то, является разновидностью флизелино. Обратите вниманее на то, что изготавливают флизелин из, как мы с воми постоянно говорем, измененных картонных волокон с добавлением полиэстера и, как мы с вами постоянно говорим, разных специфичных добавок. Возможно и то, что в ... Читать дальше »

    Просмотров: 119 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    В Чунцине (Китай) завершается шестилетнее стройку небоскреба Raffles City Chongqing по проекту Моше Сафди. Так именуемый горизонтальный небоскреб состоит из 8 башен, соединенных, как всем известно, большущим, как мы выражаемся, навесным мостом. Несомненно, стоит юпомянуть то, что по словом девелопера - компании CapitaLand, - конструкция уже, вообщем то, завершена, идут работы по отделке ентерьеро. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что официальная церемония открытия запланировано на 2-ое полугодие.Как стало понятно ProfiDOM.com.ua, на дизайн спостроек конструктора вдохновили паруса китайских, как мы выражаемся, торговых судов, некогда бороздивших воды, как мы выражаемся, деловой реки, протекающей через город.Общественная площадь объекта - 817 тыс. кв. м. Очень хочется подчеркнуть то, что навесной мост, названный "Кристаллом", поддерживают четыре 250-метровых небоскреба. С помощью 2-ух маленьких мостиков к группе, в конце концов, присоединены и две ... Читать дальше »

    Просмотров: 123 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    детская мебель

    Следя, как ваш малыш подрос, и активно, стало быть, осваивает наружный мир, вы в какой-то момент приходите к выводу, что настал тот момент, когда вашему чаду пора так сказать преодолеть, как многие выражаются, последующую ступень взросления, а конкретно, вообщем то, перебраться в наиболее, кок большинство из нас привыкло говорить, просторную и отдельную кровать. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что выбирая мебель для, как многие выражоются, детской комнаты, почти все предки сначала, мягко говоря, уделяют свое внимание на ее надежность, ведь каждому понятно, что малыши чрезвычайно нередко некорректно наконец-то рассчитывают свои силы либо, как многие думают, того обожают, наконец, пошалить. И даже не надо и говорить о том, что так что, чтоб, в конце концов, избежать, как заведено выражаться, противных инцидентов и трав ... Читать дальше »
    Просмотров: 118 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    За, как мы привыкли говорить, 1-ые три месяца 2010 года рынок недвижимости Латвии показал предполагавшуюся еще сначала года тенденцию на поступательное движение ввысь в среднем на 2% за месяц и достиг к началу апреля уровня в EUR 550/m2.

    В целом, начиная с августа-сентября 2009 г., когда стоимость, как многие думают, 1-го кв. метра жилища в, как заведено выражаться, серийных квартирах опускалась до низшей точки — EUR 455, рынок вырос на 20,8%.
    Типично, что вложения в, как мы с вами постоянно говорим, латвийскую недвижимость, номинированные обычно в евро,  оказались доходнее вложений в бакс на 12%.

    А вот россиянам, имеющим рублевый доход, инвестиции в латвийскую недвижимость принесли не настолько не мало средств, так как рубль укрепился за это время относительно евро на 9,8%. Очень хочется подчеркнуть то, что следовательно, купив евро за рубли, а потом приобретя за, как всем езвестно, европейскую валюту недвижимость в Риге, россиянин зароботал бы с сентября 2009 г. по апре ... Читать дальше »

    Просмотров: 124 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Компания становится зрелой, когда понимает, что пора создать современный логотип. Разница между простым и современным логотипом в том, что первый ничего не значит для клиентов и поэтому неэффективный.Он имеет какое-то значение только для самой компании. Обычно в основе такого логотипа лежит название компании, либо что-то, что с ней связано, что-то для нее важное.

    Как создать современный логотип

    Настоящий современный логотип – это такой, который несет смысловую нагрузку именно для клиентов, сообщает им что-то, в его основе лежит нечто важное именно для клиентов. По сути, простой логотип – это самовыражение компании, а современный – это уже инструмент работы с клиентами. Когда компания понимает, что время подросткового самовыражения прошло, и началась взрослая жизнь, она избавляется от напоминаний о детстве и обрастает взрослыми атрибу ... Читать дальше »

    Просмотров: 112 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Да мы серьезная компания, говорили они. Нам не нужны все эти хиханьки, говорили они – и были неправы. Мировые бренды вовсю используют развлекательный контент, чтобы поднять продажи. Давайте разберемся, для чего он нужен и как вы можете применить его на практике.

    Виды развлекательного контента

    К этой категории относится весь юмористический контент, который сможет развлечь читателя. Анекдоты оставим Евгению Петросяну и «Одноклассникам»: хорошие шутки – редкость, так что не будем рисковать. О том, чем полезны для бизнеса квизы, мы уже писали. Теперь расскажем о мемах, смешных картинках, комиксах и развлекательных статьях.

    Занимаемся разработкой фирменного стиля: повышаем узнаваемость бренда. Подробнее Зачем нужен развлекательный контент

    Представьте себя на месте клиента. Он пришел на ваш сайт или паблик в соцсетях – и что он там видит? Новости о компании, предложения товаров и услуг, хорошо, если отзывы клиентов. Все это рассказывает о вас и вашей компании, но ничего – о ... Читать дальше »

    Просмотров: 132 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Сегодня Интернет стал неотъемлемой частью жизни россиян. Он «внедрился» в личную жизнь, в бизнес, в государственное и муниципальное управление благодаря своей многофункциональности и свойству преодолевать любые границы.

    Сегодня Интернет стал неотъемлемой частью жизни россиян. Он «внедрился» в личную жизнь, в бизнес, в государственное и муниципальное управление благодаря своей многофункциональности и свойству преодолевать любые границы. Передача информации, межличностное и коллективное общение, информационные базы данных и управленческие задачи, помощь в учебе и проведение досуга – это далеко не полный перечень функций Всемирной сети. Широкое распространение и доступность Интернета полностью изменили образ жизни человека. Сейчас нам даже сложно представить, какой была бы наша жизнь, если бы не было Интернета.

    К середине 2013 года уровень проникновения Интернета в Омске достиг 72%. Это восьмое место по России [1]. ... Читать дальше »

    Просмотров: 126 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    Владимирский Собор в Киеве  - основной храм, как всем известно, Украинской православной церкве, кок заведено, Киевского патриархата. Необходимо подчеркнуть то, что он построен в стиле, кок все знают, неовизантейской архитектуры. Очень хочется подчеркнуть то, что назван собор в честь князя Владимиро, который принес, как большая часть из нас постоянно говорит, хрестианскую веру на ношу землю. Необходимо подчеркнють то, что производителем работ, требовавших, как мы привыкле говорить, полной самостоятельности в руководстве ими, назночен был ученик Бернгардта, епархеальный конструктор В. Н. Надо сказать то, что николаев.

    Несомненно, стоит упомянуть то, что работы по укреплению и достройке строения собора благополучно закончились в 1883 г., когда собор был украшен с, как мы с вами постоянно говорим, внешной стороны надлежащими его стилю, как большинство из нас привыкло говореть, лепными роботами и оштукатюрен, а на куполах лицевого фасода были как раз повешены колоко ... Читать дальше »

    Просмотров: 137 | Добавил: madelynwiiz2 | Дата: 26.08.2020 | Комментарии (0)

    « 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 14 15 »